Twitter
Главная » 2012 » Август » 14 » Ади Вивеаш: сложное испытание
14:56
Ади Вивеаш: сложное испытание

Предсезонная подготовка для нашей команды до 18 лет, которая вряд ли забудется быстро, подошла к концу на прошлой неделе, завершившись турниром пяти команд, проходившим за закрытыми дверями на тренировочной базе «МЮ» в Каррингтоне.

Давно вернувшись после турне, полного открытий, по Азии, тренер Ади Вивеаш отправился на север с командой из 20 человек, в основном, состоявшей из молодых игроков, или менее известных игроков, которые сразились с «Арсеналом», «Тоттенхэмом», «Астон Виллой» и хозяевами базы, тренер говорит, что это были непростые несколько недель для игроков.

«Учитывая поездку в Азию, предсезонная подготовка была для нас нетипичной, — говорит он официальному сайту. -  Это был отличный опыт в том, что касается навыков ребят, но потребовалось много физических и психологических затрат от каждого».

«Обычно играешь по 30 минут, но можно играть меньше, если необходимо. Когда проводишь два матча за день, это сложно, в матче с «Астон Виллой» мы играли только 20 минут во втором тайме, потому что были смертельно усталыми, а они были очень сильны».

«Там все с одной целью. Мы все дорабатываем какие-то вещи в своих подходах. Уровень игр очень хорош, но в каждом матче разные акценты».

В плане результатов соревнование оказалось очень разнообразным, но акцент ставился на форму и тактические зарисовки, а не на результат, несомненно, это был хороший опыт и урок для игроков.

«Первый матч с «Арсеналом» мы сыграли в ничью 1:1, — говорит Вивеаш. — У нас нет понятия, как товарищеский матч с ними, на любом уровне. Мы сравняли счет благодаря голу Джорджа Коула за пару минут до конца матча, но это меньшее, чего мы заслуживали, потому что мы играли очень хорошо, многое, над чем мы работали во время предсезонной подготовки, принесло свои плоды».

«В следующем матче нас разгромил «Тоттенхэм» 5:1. Они были очень сильны, если честно, мы произвели несколько замен, но этого было недостаточно, чтобы сразиться с их сильным составом, было сложно, мы не многое смогли выжать».

«Приятно было, что игроки перегруппировались. Матч проходил утром, а днем мы играли с «Астон Виллой», и опять ничья 1:1. Мы играли лучше и контролировали темп, держали мяч, Дион Конрой забил со штрафного, они сравняли во втором тайме. Игра была насыщенной, но хорошей».

«Последний матч с «МЮ» мы выиграли 2:1, это было приятно. У «МЮ» было несколько игроков, которые будут участвовать в МКА в этом сезоне, тогда как наши игроки  либо в команде до 21 года, либо в сборных. Мы проигрывали 0:1 к перерыву, но отыгрались и выиграли, я доволен».

Теперь все внимание приковано к субботе, начинается новой сезон домашним матчем в Кобхэме с «Ман Сити».

Первые матчи будут явно не из легких, но это не пугает ребят Вивеаша, он признает, что они с нетерпением ждут поединка.

«Это сложные матчи, надеюсь, мы будем сильны, «Ман Сити» тратит много денег  на развитие клуба, и на Академию в том числе».

«Мы редко обычно играем с ними, так что это интересно, ребята ждут с нетерпением, когда выйдут на поле».
Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Добавил: Lifeparty | Теги: Ади Вивеаш | Рейтинг: 0.0/0