Twitter
Главная » 2012 » Август » 11 » Оскар получает серебро
22:56
Оскар получает серебро

Олимпийские мечты Оскара разбились, когда его сборная Бразилии проиграла 2:1 в финале Мексике.

Это поражение означает, что одна из величайших футбольных наций все еще ждет своей первой золотой медали на Играх. При этом команда проиграла в матче, где изначально была фаворитом.

Беды Бразилии начались с того, как защитник «МЮ» Рафаэль подарил мексиканцам мяч в первую же минуту, что и позволило Орибе Перальте забить.

Бразилии затем даже удавалось доминировать, в чем немалую роль сыграл полузащитник «Челси», он даже мог сам сравнять счет, но за четверть часа до окончания матча тот же Перальта забил снова со штрафного.

Халк забил один ответный гол в добавленные минуты, но его оказалось мало. Он же затем сделал передачу на Оскара в последние секунды, что давало бы Бразилии шанс сравнять счет, но игрок пробил выше ворот.

Теперь Оскар проведет со сборной товарищеский матч в середине недели, а затем вернется в «Челси».
Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: Lifeparty | Теги: Оскар | Рейтинг: 0.0/0